• <u id="mu8sg"><wbr id="mu8sg"></wbr></u>
    <li id="mu8sg"></li>
    <rt id="mu8sg"><center id="mu8sg"></center></rt>
  • | 設為主頁 | 保存桌面 | 手機版 | 二維碼
    普通會員

    深圳市恒通未來科技有限公司

    交換機

    公司介紹
    產品分類
    • 暫無分類
    站內搜索
     
    友情鏈接
    • 暫無鏈接
    您當前的位置:首頁 » 公司介紹
    公司介紹
    【深圳市恒通未來科技有限公司】專業從事交換機回收、交換機供給等,假如您有這方面的商品需要我們回收或需求求購,請撥打我們的聯系電話18379472422,HT-Future 10/100M自適應快速以太網光纖收發器是完成10、100Base-TX 到100Base-FX 之間的光電轉換。該收發器同時支持 IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX、100Base-FX 標準,能夠有效的支持全雙工或半雙工模式,具備地址過濾、網絡分段及智能監控報警等功能,可進步網絡工作效率及網絡運行可靠性. HT-Future 10/100M自適應快速以太網光纖收發器讓你的以太網突破傳統局限,遠間隔傳輸可達120KM,是小區網、校園網、企業網、寬帶城域網接進和骨干網或交換共享以太網布線環境中的理想設備。產品特性:1,支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FX協議2,支持全雙工/半雙工工作方式,并帶有自動協商功能3,多模連接傳輸間隔:2KM4,單模連接傳輸間隔:25/40/60/80/120KM5,整機發熱少,性能穩定可靠6,即插即用,可上機架集中治理7,完備的LED狀態指示,便于網絡診斷和故障檢查8,自動識別MD1/MD1-X交叉線和平行線9,良好的流量控制,帶自復位功能,能有效防止死機現象出現通過危險環境認證并符合FCC、CE標準 規格參數:接口數目:1 x 電口 (RJ45) 10/100Base-Tx? 1 x 光口 (1x9) 100Base-Fx光口特性:速率:100Mbps? 波長:單模光纖:1310nm/1550nm;多模光纖:1310nm? 傳輸間隔:0~120km? 接口類型:SC、 ST、FC 可選? 纖芯標準:單模8.3μm、 8.7μm、 9μm、10μm;多模50、62.5 電口特性:協議標準: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x? 速率:10/100Mbps自適應? 雙工模式:全/半雙工? 接口類型:RJ-45? 省內我公司派專員免費上門看貨定價 連接方式:直通線/交叉線自動識別? 傳輸間隔:100m指 示 燈:電源狀態、速率指示、光口狀態、電口狀態電 源:輸進:交流110V~260V 或 直流48V? 輸出:直流5V 1A機械特性:外殼材質:金屬? 尺寸:94 x 70 x 26mm? 重量:0.28kg工作環境:工作溫度:0°C ~ 50°C? 儲存溫度:-20°C ~ 70°C? 相對濕度:5% ~ 95% (無凝露)可靠認證: FCC Part 15 of Class A & CE 訂貨信息:型號百兆收發器規格描述HTF-0110D101A0210/100M,多模雙纖,2Km SC外電HTF-0110D101A2510/100M,單模雙纖,25Km SC外電HTF-0110D101A4010/100M,單模雙纖,40Km SC外電HTF-0110D101A6010/100M,單模雙纖,60Km SC外電HTF-0110D101A8010/100M,單模雙纖,80Km SC外電HTF-0110D101A10010/100M,單模雙纖,100Km SC外電HTF-0110D101A12010/100M,單模雙纖,120Km SC外電HTF-0110S101A2510/100M,單模單纖,25Km SC外電HTF-0110S101A4010/100M,單模單纖,40Km SC外電HTF-0110S101A6010/100M,單模單纖,60Km SC外電HTF-0110S101A8010/100M,單模單纖,80Km SC外電HTF-0110S101A10010/100M,單模單纖,100Km SC外電HTF-0110S101A12010/100M,單模單纖,120Km SC外電
    公司檔案
    公司名稱: 深圳市恒通未來科技有限公司 公司類型: 企業單位 ()
    所 在 地: 廣東/深圳市 公司規模: 1-49人
    注冊資本: 50萬人民幣 注冊年份: 2012
    資料認證:
    保 證 金: 已繳納 0.00
    經營范圍: 交換機
    主營行業:
    通信
    股票配资怎么查是不是实盘
  • <u id="mu8sg"><wbr id="mu8sg"></wbr></u>
    <li id="mu8sg"></li>
    <rt id="mu8sg"><center id="mu8sg"></center></rt>